Согласно плану работы во время осенних каникул с 30 октября по 06 ноября  2023 года с учащимися воспитательные мероприятия проводились ежедневно.

Перед уходом на каникулы со всеми учащимися школы были проведены беседы о соблюдении во время осенних каникул правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах, во время экскурсий. Учащимся напомнили об основных правилах дорожного движения, правилам пожарной безопасности  и необходимости их неукоснительного соблюдения.

На период осенних каникул был разработан план мероприятий. Для развития познавательной и творческой активности, привития навыков здорового образа жизни, расширения кругозора школьников были запланированы разнообразные мероприятия для каждой возрастной группы и равномерно распределены по всем рабочим дням каникул. Во время каникул работала школьная библиотека.

Осенние каникулы пролетели очень быстро. Педагоги школы позаботились, чтобы за этот короткий промежуток времени дети отдохнули, набрались сил, положительных эмоций и ярких впечатлений!