4 ноября наши учащиеся приняли участие в квест-игре «Едино государство, когда един народ». Самая главная задача современного общества - сохранить историческую память о героическом подвиге русского народа.

Поколение, не помнящее прошлого, не знающее всей правды об истории своего Отечества, не может учесть уроков истории, сделать правильные выводы на будущее, чтобы не допустить этого, нам надо знать своих героев, их подвиги, совершенные во имя Победы, сохранять и передавать память из поколения в поколение. Мы помним!