Казаки Славянского городского казачьего общества "Казачий кордон" подполковник Федотовских Леонид Андреевич, сотник Дубко Василий Анатольевич, представитель "Боевого братства" Мартын Федор Борисович, курсант Казанского высшего командного училища Немерич Владислав Владимирович, казак Михайлов Тимур Леонидович - помощник руковолителя "Союза казачьей молодежи Кубани", казак Гагась Арсений Витальевич - учащийся 9Б класса МБОУ СОШ №3 провели с учащимися 10-11 классов открытый урок, где были рассмотрены направления союза казачьей молодежи Кубани, а также рассказали о Казанском военном училище.