Отделение развития творчества «Жар-птица» Центра дополнительного образования города Славянска-на-Кубани приглашает родителей и детей на День открытых дверей!

День открытых дверей – это отличная возможность для детей найти занятие по душе.

Приходите 26 августа 2023 года с 9:00-12:00 по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, 214. В этот день вы сможете получить консультацию педагогов дополнительного образования по разным направлениям:

- хореография,
- вокал;
- экспресс-метод обучения игре на гитаре;
- художник;
- модельер;
- изучение иностранных языков;
- подготовка к школе;
- развивающие занятия.

Ваш ребенок сможет открыть прекрасный творческий мир, поверить в себя, раскрыться и реализовать свое «Я»!

Дополнительное образование в нашем отделении рассчитано на обучение и детей, и взрослых!

Телефон для справок 8 (86146) 2-17-95